Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Нагато 
Ролевая » Кири » Озеро тумана » Миссия для Шикамары Нара на Генина (...)
Миссия для Шикамары Нара на Генина
Даики Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:04 | Сообщение # 1
Мизукаге
Статус: Offline
Чтобы стать генином напиши миссию 20 предложений.
Тебе нужно найти и убить чунина по имени Сарудже. Будь остарожен он очень опасен, тебе нужно незаметно его убить, чтобы небыло подозрений.
Он живёт в деревни Песка. Больше нету информации.

Количество символов:

[n: Даики Яномото] [r: Каге] [a: 5000] [s: 4000] [i: 3000] [d: 4000] [o: Доступные Стихии:-
Миссии:D-0,С-0,B-0,A-0,S-0
Кошелёк: 150
Экипировка:-
Оружие:
Бои:0
Победы:0
Поражения:0]

Шикамару_Нара Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:54 | Сообщение # 2
После получения задания я собрал вещи и отправился в путь. Путь предстоял очень длинны и скучный. Дорога через пустыню уже через 3 дня начинала сводить с ума, а до Суно идти ещё дней пять или шесть. За эти четыре дня в пути по пусты не я выпил больше десяти бутылок воды. На пятый день путы мне началось казаться, что за мной кто-то следит. Я думал, что это мне кажется и за жары. К вечеру пятого дня наткнулся на не большое озеро и рядом с ним было отличное место. Я решил там заночевать. Когда я проснулся и за метил, что пропали мои вещи а самое  главное вода. До Суно оставалось идти ещё день или два. Я решил подождать ночи и тогда отправится дальше чтобы не умерить от жары. Но чувство, что меня преследуют не покидало меня. К утру я прибыл в Суно. Мне так хотелось есть особенно пить. Дениг у меня не было и мне пришлось украсть чтобы выжить. После дня в Суно я начал искать Сарудже. Мне было бы проще его найти если бы я знал как он выглядит. Прошло уже 3 дня в Суно, а я так и не узнал где он.  Я проходил мимо и случайно подслушал разговор о Сарудже.
-Ну что ты готов Сарудже требует ответ уже сегодня.
-Я не знаю это может быть опасным делом.
-Не будь трусом!
-Я не трус!!!
-Ну так докажи это и убей его для Сарудже.
Мне стало любопытно кого должны убить и где находится Сарудже.
-Ладно я сделаю это. Где мы встретимся?
-Где ты говорил с Сарудже в тоже время. Будь там вовремя.
-Ладно.
После этого они разошлись и я начал следить за одним из них. Через два часа ходьбы он привёл меня к Сарудже.
-Ну что он готов?
-Да.
-Отлично.
И я начал ждать пока Сарудже останется один. Я решил поймать его теневым подражанием так-как не знал его силы. И меня предупредили, что он силён.
-Какого хера!!! Что за хрень я не могу пошевелится.
-Тебе конец Сарудже!
-Не смеши меня. Все кто пытался убить меня давно умерли.
-Ну это мы ещё посмотрим кто кого смешит!
В друг в комнату ворвались два генина. И я потерял контроль над тенью и от пустил Сарудже.
-Убить его!!!
Успев поймать одного на расстоянии теневым подражанием я сразу убил его теневыми иглами. А на второго толкнул бочки и он упал в окно. Подобрав кунай одного из них. Я побежал в бой с Сарудже он был очень силён и в ближнем бою его было не одолеть.
-Сдавайся и может быть я не убью тебя.
-Хахаха. Я не боюсь тебя.
Хотя я знал, что в ближнем бою я буду трупом. И мне пришлось ловить его теневым подражанием. Это было не легко. Но всё же я поймал его и не стал медлить.
-Всё ты труп Сарудже.
И я использовал теневые иглы, но с первого раза я его не убил. Проткнув его теневыми иглами я взял его меч и проткнул его три раза. После чего он умер. Через день я отправился домой. Спустя неделю я был дома.

Количество символов:

Шикамару Нара
Ранг: Генин
Скорость:2000
Жизни:1000
Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000

Кошелек:30
Доступные стихии:- Земля.
Миссии:D-1,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Нету.
Оружие: Нету.
Бои:0.
Победы-0.
Поражения-0.

Даики Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:02 | Сообщение # 3
Мизукаге
Хорошо ты выполнил особую миссию. Но мало описание и ошибки. Ладно ты Генин я закрою глаза на твои ошибки впредь не повторяй их.

Количество символов:

[n: Даики Яномото] [r: Каге] [a: 5000] [s: 4000] [i: 3000] [d: 4000] [o: Доступные Стихии:-
Миссии:D-0,С-0,B-0,A-0,S-0
Кошелёк: 150
Экипировка:-
Оружие:
Бои:0
Победы:0
Поражения:0]

Ролевая » Кири » Озеро тумана » Миссия для Шикамары Нара на Генина (...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дизайн сделан специально для Naruto-Roll.ru
| Создать бесплатный сайт с uCoz